Subasta 0042M, Lote # 434
Vírgen de Guadalupe. México, mediados del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera tallada con esmalte dorado. Detalles de conservación. 48 x 39 cm Estimado $3,200-7,000